+7 (952) 203-01-17
Работаем в Гатчине с 2004 года.
Мы предлагаем лучшие цены. Приходите к нам и Вы увидите, что мы найдем лучшее решение поставленной задачи за умеренные деньги.
Подробнее...
Солнечная энергетика в Гатчине? Это не просто рекламные слова. Это наш опыт. Смотрите, читайте, задавайте вопросы.
Что это такое? Вам не нужно далеко ходить. Все уже давно используется в Гатчине и мы расскажем Вам как это работает.
Многие задаются вопросом: "Почему КПД конденсационных котлов настолько высок?". Мы расскажем вам об этом имея опыт более чем десятилетней эксплуатации и ремонта.
Здравствуйте.
Мне приходилось много раз видеть как людям, строящим свой дом, сложно сделать выбор в пользу какого то оборудования, схемы отопления, осознать первоначальные расходы на систему отопления и эксплуатационные. Кто то, начитавшись в интернете статей различных копирайтеров (профессионалов в написании текстов, но не в энергетике), делает свой выбор, кто то использует свои знания при недостатке соответствующего опыта, а кто то делает как у соседа. Т.е. достаточно много вариантов развития событий существует.
Я уже много лет занимаюсь отопительной техникой в Санкт-Петербурге и Гатчине, проживая здесь. Многие в Гатчине меня знают лично. Кому то я помогал решать проблемы в самый ответственный момент, когда на улице -20. Да, кстати, как приятно получить благодарность, сделанную от души. Финансовая мотивация, конечно, тоже важна. Но деньги ничто если общение сторонам не комфортно.
Когда то в 90-х, заканчивая институт как энергетик, я не думал. что буду заниматься энергетикой всерьез. Но жизнь внесла свои коррективы и мне нравится моя работа, нравится находить красивые технические решения, нравится делать хорошо, надежно и экономично в будущем. К сожалению, о стоимости эксплуатации системы отопления мало кто задумывается, а между тем у меня есть примеры когда в совершенно одинаковых домах современная система отопления в два раза! меньше поедает денег такой же "современной", но непродуманной.
Мои знания основываются на огромном опыте монтажа и эксплуатации, постоянном посещении крупнейших европейских специализированных выставок, специализированных обучений различных производителей (как правило, немецких). Этот опыт, переходящий в качество, в марте этого года отмечен на моей личной встрече во Франкфурте на Майне с владельцем компании Viessmann, миллиардером, Мартином Виссманн (по его приглашению) и его сыном Максом Виссманн. Это была достаточно почетная для меня встреча. Не каждый день встречаешься за ужином с людьми из мирового списка Форбс.
Но это так, отступление от темы.
Что я Вам предлагаю?
Я предлагаю помочь в выборе системы отопления загородного дома совершенно БЕСПЛАТНО. Я искренне буду рад если смогу помочь Вам пока имею для этого немного свободного времени.
После Вашего обращения я смогу дать БЕСПЛАТНЫЕ рекомендации по выбору источника тепла (котла), системы отопления, дам оценку годовых затрат на отопление с выбранным источником тепла, при необходимости БЕСПЛАТНО от руки накидаю принципиальную схему отопления, сделаю оценку стоимости такой системы.
Для такой проработки мне понадобятся планы дома, описание его конструкции (кирпич, брус, каркас и т.п.), возможные варианты топлива (газ, дрова, электричество и т.д.)
Полученные от меня сведения Вы можете использовать как угодно: сделать систему самостоятельно или заказать монтаж где то еще. Это полностью Ваше право.
Если Вы хотите получить от меня такую БЕСПЛАТНУЮ помощь, обращайтесь.
Мой телефон 89522030117 Виктор. Только прошу звонить с 10-00 до 18-00 по будням, т.к. я живой человек и хочу общаться с семьей в свободное время.
Лучше, если Вы отправите запрос на электронный адрес kotel1991@yandex.ru с указанием темы БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ. С такой темой письмо не попадет в помойку, т.к приходит много спама.